» » Сергей Шойгу сыграл в хоккей с рязанскими десантниками
Информация к новости
  • Дата: 26-03-2016, 21:25
26-03-2016, 21:25

Сергей Шойгу сыграл в хоккей с рязанскими десантниками

Категория: Новости, Политика » Сергей Шойгу сыграл в хоккей с рязанскими десантниками


Сергей Шойгу сыграл в хоккей с рязанскими десантниками

Сегодня министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в ходе своего визита в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище (РВВДКУ) вышел на лед с курсантами и его работниками.

Как сообщает ТАСС, матч состоялся между командами "ВДВ" и "Легенды хоккея СССР". Министр обороны сыграл попеременно за обе стороны. В игре также принимал участие врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин - он стоял на воротах.

Игра завершилась со счетом 10:7 в пользу "Легенд".

После Шойгу заявил, что ледовый дворец спорта "Десант", где прошла игра, будет использоваться не только военнослужащим, но и обычными жителями Рязани.

Справка "РГ"

С 2013 года в Рязанском училище ведется масштабное строительство, какого не было с момента его основания. Эти работы находятся на особом контроле Министра обороны.

"С 2013 года на территории училища, объекты которого расположены в Рязани и в населенном пункте Сельцы, построено, отремонтировано и реконструировано свыше 150 различных объектов, осуществлены газификация, реконструкция дорог, замена объектов инженерной инфраструктуры. В 2015 году в Рязани был построен жилой комплекс на 1430 квартир для военнослужащих Рязанского гарнизона", - сообщили в пресс-службе Минобороны.

Созданная учебно-материальная база РВВДКУ делает его лучшим в Вооруженных Силах РФ и позволяет готовить высококлассных специалистов Воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения, уверены в Минобороны.

Текст: Елена Шулепова (Рязань)




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.