» » Сводки от ополчения Новороссии 30.11.2015
Информация к новости
  • Дата: 30-11-2015, 07:25
30-11-2015, 07:25

Сводки от ополчения Новороссии 30.11.2015

Категория: Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 30.11.2015


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео


он же сообщил, что долг Украины перед ДНР за отправленный уголь составляет несколько миллионов гривен.

В результате, на данный момент отгрузка топлива на Украину приостановлена.


Видео



Видео



Показать / Скрыть текстБоевики украинских нацбатальонов этой ночью открыли огонь по поселку Октябрьский в Куйбышевском районе Донецка. Повреждены два дома. Перебит местный газопровод. Обстреливали из минометов калибра 120 мм, которые уже две недели как должны были быть отведены на 15 км в тыл с линии фронта. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в Минобороны ДНР. Погибших и пострадавших удалось избежать. Место происшествия осматрели сотрудники центра по контролю и координации прекращения огня и наблюдатели миссии ОБСЕ.

Разведка ДНР продолжает фиксировать факты концентрации техники и личного состава украинских силовиков у линии фронта. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. «В Новобахмутовки установлено прибытие трех танков, в Гольмовском два танка, один БТР и 60 человек личного состава из подразделения «Правый сектор», — отметил Басурин. – В поселке Желанное первое (на западе от Донецка) установлено прибытие 30 БМП и БТР». По словам замкомкорпуса, в оборонное ведомство также поступила информация о перемещении четырех РСЗО «Ураган» и 24 «Уралов» ВСУ с личным составом и боеприпасами в Донецком направлении.

Украинская сторона вновь сорвала обмен пленными. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции полковник Игорь Ященко. По его словам, Киев отказался проводить обмен, не назвав при этом никаких веских причин для этого.
[spoiler=Видео]











Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.