» » Клип «See You Again» про Пола Уокера посмотрели уже свыше 2 миллиардов человек
Информация к новости
  • Дата: 8-09-2016, 17:25
8-09-2016, 17:25

Клип «See You Again» про Пола Уокера посмотрели уже свыше 2 миллиардов человек

Категория: Information technology (IT) » Клип «See You Again» про Пола Уокера посмотрели уже свыше 2 миллиардов человек


В видеохостинге YouTube появился еще один ролик, достигший отметки в 2 миллиарда просмотров. Им стал клип «See You Again», посвященный актеру Полу Уокеру.
Клип «See You Again» про Пола Уокера посмотрели уже свыше 2 миллиардов человек

Только одному ролику ранее удавалось достигнуть этой отметки. В 2014 году появился клип GANGNAM STYLE, исполнителем которого является корейский певец PSY. Всего за полгода он стал настолько популярным, что побил все рекорды. Но музыкальный клип от Уиза Халифа и Чарли Пута под названием «See You Again», покорил сердца миллионов людей, и уже его посмотрели свыше 2 миллиардов человек.

В клипе рассказывается история о трагедии, которая забрала у мира известного американского актера Пола Уокера. Он очень любил гонки, и дорога его погубила. В 2013 году во время очередных соревнований Уокер попал в автокатастрофу, после чего скончался. На тот момент он снимался в фильме «Форсаж 7», но съемки было решено продолжить, несмотря на отсутствие главного актера. Картина вышла в апреле прошлого года, и режиссеры решили добавить песню и эпизод, посвященный Полу Уокеру.
Создатели клипа намерены побить рекорд PSY, и тем самым достигнуть отметки свыше 2,6 миллиардов просмотров. Клип от корейского исполнителя уже перестал быть популярным, и в 2016 году набрал всего лишь 400 миллионов просмотров, поэтому у Халифа и Пута есть все шансы достигнуть желаемой цели.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.