» » В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo
Информация к новости
  • Дата: 31-08-2016, 11:25
31-08-2016, 11:25

В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo

Категория: Information technology (IT) » В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo


Компания разработчиков гоночного симулятора Forza Horizon 3 выпустила трейлер, в котором продемонстрировала все способности нового вездехода, который обладает повышенной проходимостью. Отмечается, что M12 Warthog появится из серии Halo, которая ранее показала успех.
В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo

Но не всем игрокам будет доступен данный вездеход. Разработчики позаботились о том, чтобы транспорт получили только лучшие игроки. Сообщается, что в скором времени компания разработчиков организует чемпионат, для участия в котором необходимо будет показать высокие показатели в отборочном туре.
Игроки получат код для специальной загрузки дополнительного контента. Обладатели Halo 5: Guardians или Halo: The Master Chief Collection смогут получить вездеход бесплатно, остальным придется соревноваться в турнире. Симулятор получил высокие системные требования, что опечалило игроков. Желающим получить игру, необходимо будет пожертвовать 55 гигабайтами памяти на жестком диске. При этом, видеопамять должна быть не меньше 4 ГБ.
Игра Forza Horizon 3 дает игрокам возможность показать свои способности в реальном открытом мире, где имеется более 350 машин различных классов. Релиз запланирован на 27 сентября, но по мнению игроков, он может быть отложен в связи с введением дополнительных режимов. Насладиться игрой можно будет на Xbox One и PC.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.