» » В World of Warships появились сухопутные бои
Информация к новости
  • Дата: 8-07-2016, 09:25
8-07-2016, 09:25

В World of Warships появились сухопутные бои

Категория: Information technology (IT) » В World of Warships появились сухопутные бои


В игре World of Warships вышло обновление, в котором появились сухопутные бои. Разработчики долгое время опровергали эту информацию, но вот по желанию большей части игроков появились бои на суше. Отмечается, что это сделано исключительно ради теста.
В World of Warships появились сухопутные бои

В вышедшем обновлении солдаты могут выходить на сушу и оказывать помощь экипажу корабля. Нововведение доступно лишь на одной карте в тестовом режиме. Для того чтобы поддерживать интерес игроков к выходу обновлений, было решено, что они будут выходить каждые три недели. Это сделано в связи с уменьшением доната в игру, что вызывал более низкий спрос на игру по сравнению с пиком популярности. Также в новом патче появились погодные условия, которые предназначены для помех игрокам. Буря и шторм будет сопровождать все корабли от 6 ранга. Это нововведение стало доступным для одиннадцати существующих карт.
В тестовом режиме «Бастион» появились пешие солдаты, которые помогают кораблям в баталиях. Наземные войска будут здесь и дальше, если игрокам понравится такое нововведение, и они захотят развивать и эту ветвь. Когда-то разработчики заявляли, что сухопутных боев никогда не будет в игре, но верить создателям нельзя, как показало обновление.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.