» » Компания LeEco планирует выйти на рынок смартфонов США осенью 2016 года
Информация к новости
  • Дата: 20-06-2016, 21:25
20-06-2016, 21:25

Компания LeEco планирует выйти на рынок смартфонов США осенью 2016 года

Категория: Information technology (IT) » Компания LeEco планирует выйти на рынок смартфонов США осенью 2016 года


LeEco официально заявила – уже осенью 2016 года компания запланировала выйти на потребительский рынок смартфонов в США. Предполагается, что китайскому производителю удастся составить конкуренцию американским аналогам.
Компания LeEco планирует выйти на рынок смартфонов США осенью 2016 года

Зарубежные СМИ активно пишут о новой амбициозной компании LeEco, у которой есть главный козырь – мощное финансирование, за счёт которого идёт мощное развитие новой фирмы по производству инновационных технологий. На реализации своей продукции только в Китае и ближайшем зарубежье руководство останавливаться не собирается, официальные представители сделали заявление – уже осенью текущего 2016 года китайские смартфоны выйдут на потребительский рынок в США.
Отмечается, что в Штатах очень сильная конкуренция, телефоны из Китая продаются в государстве очень медленно, однако LeEco собирается не только выпускать две модели мобильного устройства, но и собственный потоковый видеосервис. Эксперты указали, что при демократичной ценовой политике у смартфонов есть все шансы на успех, но на счёт сервиса с обменом видеозаписей они не уверенны, так как в США слишком много компаний, работающих в данной сфере.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.