» » Программы для Windows, которые обязательно нужно установить на свой компьютер
Информация к новости
  • Дата: 14-03-2016, 16:25
14-03-2016, 16:25

Программы для Windows, которые обязательно нужно установить на свой компьютер

Категория: Information technology (IT) » Программы для Windows, которые обязательно нужно установить на свой компьютер


Приобретая компьютер, который работает на операционной системе Windows, мы сразу же задаемся вопросом о том, какие программы нужно на него установить. Всем известно, что удобство пользования и функциональность компьютерной техники зависит от того, какие программы на нем установлены. Мы представим вашему вниманию ориентировочный список программ, которые сделают Ваше общение с техникой более простым, полезным и функциональным. Обратите внимание, что все представленные ниже программы бесплатные.
Программы для Windows, которые обязательно нужно установить на свой компьютер

• Первым в списке программ обязательно должен быть антивирус и мы предлагаем вам обратить внимание на 360 Total Security. Этот антивирус, который отличается мощностью и современностью, может оградить вашу компьютерную технику от всех известных на данный момент вирусов.
• Обратите внимание на программу Rufus, которая является программным приложением, позволяющим отформатировать и создать загрузочную flash-карту и USB-ключ. Работая с картами памяти, эта программа самостоятельно находит накопитель, показывает основную часть данных об этом накопителе и проводит его анализ на «битые» сектора.
• Что касается браузера, то можно посоветовать Вам обратить внимание на обновленную версию Яндекс. Разработчики позаимствовали для новой версии все лучшее, что есть в других браузерах, создав удобный минималистичный интерфейс, достойную систему безопасности и оснастив браузер режимом Турбо. Кроме того, было добавлено много интересных и очень полезных функций, которые обязательно оценят активные пользователи интернета.
• В компьютере обязательно должен быть медиаплеер и мы предлагаем KMPlayer, который несомненно оценят любители музыки и кинематографа. Его преимущество в том, что он воспроизводит практически все известные форматы аудио и видео.
• Что касается программ, способствующим беспрепятственному общению, то обязательной к установке является программа Skype. Она заслуженно считается лучшей программой для общения пользователей между собой. В ней доступны все возможные форматы общения, доступные в интернете.
• Все используют компьютер для хранения фотографий, а иногда возникает необходимость или желание их обработать, для чего нужен фоторедактор. Мы предлагаем обратить внимание на фоторедактор Picasa, который обладает большим количеством функционала известного и платного (что важно) Фотошопа.
Среди программ есть еще множество тех, которые можно рекомендовать. Так, лучшим среди торрент-клиентов является uTorrent, среди читалок – Adobe Reader. Выбирая программу для установки, обязательно читайте отзывы и выбирайте только то, что внушает вам доверие.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.