» » Apple рассказала о сроке жизни своей продукции
Информация к новости
  • Дата: 16-04-2016, 13:25
16-04-2016, 13:25

Apple рассказала о сроке жизни своей продукции

Категория: Человек » Apple рассказала о сроке жизни своей продукции


Apple рассказала о сроке жизни своей продукции. Выяснилось, что iPhone, iPad и Apple Watch могут существовать не более трёх лет.
Apple рассказала о сроке жизни своей продукции

На интернет-портале американской корпорации Apple появилась новая страница, на которой размещена информация относительно того, как долго может просуществовать гаджет при условии, что он куплен новым и эксплуатируется правильно.
Согласно официальным данным, устройства, работающие на OS X и tv OS ( iMac, MacBook, Apple TV), могут "прожить" около четырех лет. В это же время девайсы на iOS и watch OS (iPhone, iPad и Apple Watch) прекратят своё существование уже через три года. Специалисты подчеркивают, что все представленные расчеты являются усредненными и срок существования гаджетов может оказаться более длительным. Именно поэтому сервисное обслуживание и техническая поддержка продукции Apple осуществляется в течение шести и более лет.
Как отмечают эксперты, большинство устройств "не доживают" до момента поломки, так как их владельцы приобретают более современную технику. Практически все девайсы перенимают лучшие характеристики своих предшественников и получают множество обновлений и доработок, после чего выходят на рынок. Сначала они собирают немалую выручку, а затем начинают плавно падать в цене и исчезать с полок магазинов. Через некоторое время появляется новое поколение, характеристики и дизайн которого намного выше, чем у прошлой генерации. Таким образом корпорация подталкивает своих клиентов к регулярной покупке новых смартфонов, ноутбуков, планшетов и так далее.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.