» » В Японии выпустили первый в мире говорящий и танцующий смартфон
Информация к новости
  • Дата: 14-04-2016, 17:25
14-04-2016, 17:25

В Японии выпустили первый в мире говорящий и танцующий смартфон

Категория: Человек » В Японии выпустили первый в мире говорящий и танцующий смартфон


Компания Sharp из Японии представила на мировую арену технологий свой новый мобильный телефон, который может разговаривать и гулять. По истечению определенного времени смартфон узнает привычки своего владельца и самостоятельно представляет интересующую информацию.
В Японии выпустили первый в мире говорящий и танцующий смартфон

Компания Sharp из Японии представила на всеобщее обозрение и запустила первую партию мобильных телефонов на продажу во всем мире, способных разговаривать, гулять и пританцовывать. Смартфон разработан на основах робототехники и является инновационной технологией, не имеющих аналогов в мире. Использование телефона производится посредством голосовых команд, вес у устройства составляет 390 грамм, а размер достигает 19,5 сантиметров.
Во время использование новый телефон узнает о пристрастиях и привычках своего владельца и подстраивается под него. Если человек часто смотрит прогнозы от метеорологических станций или интересуется вечерними программами по телевидению, робот-телефон самостоятельно производит поиск и предлагает к просмотру информацию.
По сообщениям от представителей японской компании, смартфон способен гулять и пританцовывать, однако не уточняется, каким образом он может это делать.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.