» » Biostar продемонстрировала компактный системный блок Racing P1
Информация к новости
  • Дата: 5-06-2016, 13:25
5-06-2016, 13:25

Biostar продемонстрировала компактный системный блок Racing P1

Категория: В Мире » Biostar продемонстрировала компактный системный блок Racing P1


В рамках выставки инновационных технологий Computex 2016 представители компании Biostar продемонстрировали новый небольшой и компактный системный блок - Racing P1.
Biostar продемонстрировала компактный системный блок Racing P1

Новая разработка представляет собой миниатюрную материнскую плату, оснащенную посадочным гнездом для 4-ядерного интегрированного процессора Intel Chery Trial, реализованного в виде 14-нанометрового чипа семейства ATOM (Atom x5-Z8350) с тактовой частотой в 1,44 ГГц, который в общей сложности совершает до 6 млрд вычислительных операций в секунду. Оперативная память устройства собрана в виде отдельной печатной платы DDR3L-RS 1600. Кроме того, в устройство встроен накопитель памяти, изготовленный из твердотельных материалов, который рассчитан на объем памяти в 64 Гб. Одним из преимуществ миниатюрного компьютера является то, что возможно использовать карту microSD, которая поспособствует значительному расширению блока памяти.
Biostar продемонстрировала компактный системный блок Racing P1

Дополнительными элементами, входящими в состав устройства, которые присущи стандартному стационарному ПК, являются адаптеры, реализующие беспроводную связь на основе протоколов, один порт USB версии 3.0 и пять разъёмов USB версии 2.0, а также интерфейс HDMI.
Biostar продемонстрировала компактный системный блок Racing P1

Напомним, что по планам, новый Biostar Racing P1 должен поступить в продажу уже осенью 2016 года. Устройство будет стоить порядка 200$.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.