» » Sony вернула функцию STAMINA в рамках обновления линейки Xperia Z5
Информация к новости
  • Дата: 5-06-2016, 13:25
5-06-2016, 13:25

Sony вернула функцию STAMINA в рамках обновления линейки Xperia Z5

Категория: В Мире » Sony вернула функцию STAMINA в рамках обновления линейки Xperia Z5


В рамках обновления смартфона Sony Xperia Z5 компания вернула ряд функций и возможностей. Среди которых оказался и STAMINA.
Sony вернула функцию STAMINA в рамках обновления линейки Xperia Z5

Недавно поступила информация о том, что представители компании Sony выполнили свое обещание и вернули функцию STAMINA, которая позволяет пользоваться устройством в режиме экономии электроэнергии, обновив его до Android 6.0.1.
Sony вернула функцию STAMINA в рамках обновления линейки Xperia Z5

Однако обновленной версией пока что могут воспользоваться владельцы смартфонов, вошедших в состав линейки, а именно Sony Xperia Z5, (E6603), Sony Xperia Z5 Dual (E6683) и the Sony Xperia Z5 Compact (E5803, E5823), но это не беда, так как апгрейд в ближайшем будущем появится и для другой продукции компании, вплоть до Xperia Z2.
В дополнение к обновившейся STAMINA штатные разработчики компании Sony добавили апрельское дополнение к системе безопасности, а также ряд других новинок, среди которых возможность быстрого запуска камеры путем использования двойного нажатия кнопки включения.
Sony вернула функцию STAMINA в рамках обновления линейки Xperia Z5

Стоит отметить, что одновременно с классической функцией STAMINA компания также вернула и модернизированную версию Ultra STAMINA, которая осуществляет экономию заряда аккумуляторной батареи посредством отключения фоновых процессов. В среднем эта функция позволяет увеличить время работы устройства на 50%.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.