» » BBC хочет сократить бюджет своего сайта на 15 миллионов фунтов
Информация к новости
  • Дата: 17-05-2016, 17:25
17-05-2016, 17:25

BBC хочет сократить бюджет своего сайта на 15 миллионов фунтов

Категория: В Мире » BBC хочет сократить бюджет своего сайта на 15 миллионов фунтов


Знаменитый медиа холдинг BBC сообщил, что планирует изъять из своего сайта порядка 11 тысяч рецептов, в рамках выполнения плана по экономии, который положительно скажется на вещателе, понизив его расходы на 15 млн фунтов стерлингов в год. Официальное подтверждение данного решения буде объявлено в ближайшее время.
BBC хочет сократить бюджет своего сайта на 15 миллионов фунтов

Таким образом, кулинарные рецепты сперва архивируют, а после и вовсе удалят из мировой сети. Видеозаписи, содержанием которых является приготовление каких-либо блюд, находящиеся в графе "Еда" на портале BBC, можно будет наблюдать на протяжении месяца после этого.
Помимо этого, в планах английской теле-радиокомпании стоит цель отречься от очередного "журнального контента". Речь идет о большом количестве материалов о путешествиях. Новой целью организации станут новостные сервисы.
Неделю назад BBC и власти после напряженного обсуждения пришли к консенсусу, касательно следующих планов по развитию холдинга, от которого в правительстве потребовали уменьшение расходов. Не смотря на то, что договор называют, в принципе, выгодным для вещателя, во время собрания компания была обвинена в "имперских амбициях".
Как известно, в нынешнем году представительство заявило, что планирует уменьшить свои растраты на 80 миллионов фунтов стерлингов в следующие четыре года.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.