» » Московское подразделение Ubisoft приступило к созданию Assassin’s Creed 4
Информация к новости
  • Дата: 3-04-2016, 09:25
3-04-2016, 09:25

Московское подразделение Ubisoft приступило к созданию Assassin’s Creed 4

Категория: В Мире » Московское подразделение Ubisoft приступило к созданию Assassin’s Creed 4


Компания Ubisoft поручила разработку Assassin’s Creed 4 своему российскому филиалу, открытому в Москве еще в 2014 году. Согласно графику, релиз четвертой версии игры о противостоянии ассасинов и тамплиеров произойдет в 2017 году, о чем корреспондентам рассказал гендиректор Ubisoft Ив Гиймо.
Московское подразделение Ubisoft приступило к созданию Assassin’s Creed 4

По словам господина Гиймо, московское подразделение Ubisoft на протяжении полутора лет довольно успешно реализует возложенные на них задачи, поэтому руководство компании приняло решение поручить россиянам крупный проект по созданию Assassin’s Creed 4. Поскольку предыдущие версии игры об ассасинах были весьма популярны в России, в Ubisoft надеются, что с подачи московских разработчиков возвращение ассасинов на геймерский рынок России станет настоящим триумфом, отметил Ив Гиймо.
Обозреватели игровых новинок позитивно восприняли новость о смене команды разработчиков, задействованных в создании саги об ассасинах, поскольку последние релизы игры не отличались особым разнообразием и в основном закручивались вокруг морских сюжетов, на которых игроманы уже успели набить оскомину. Разумеется, в Assassin’s Creed 4 геймеры вряд ли увидят декорации из российских городов, но у проектировщиков есть все шансы отыскать свежие геймплейные ходы, раскрыть новые сеттинговые горизонты и усовершенствовать механику движения персонажей.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.