» » Видеокарты Nvidia не видят разницы между DirectX 12 и DirectX 11 - проверено на Hitman
Информация к новости
  • Дата: 13-03-2016, 19:25
13-03-2016, 19:25

Видеокарты Nvidia не видят разницы между DirectX 12 и DirectX 11 - проверено на Hitman

Категория: В Мире » Видеокарты Nvidia не видят разницы между DirectX 12 и DirectX 11 - проверено на Hitman


Эксперты протестировали новый DirectX 12 на компьютерной игре-новинке Hitman. Любопытные геймеры записали видеоролик, на котором настроенный на максимальные технические возможности стелс-боевик работает с DirectX 12 и DirectX 11, используя одну и ту же видеокарту GeForce GTX 980. Впечатления и выводы неутешительны - разницы практически нет.
Видеокарты Nvidia не видят разницы между DirectX 12 и DirectX 11 - проверено на Hitman

Hitman не случайно стал объектом тестирования, так как это чуть ли не первая солидная видеоигра, которая с момента релиза поддерживает "свежий" DirectX 12. Как отмечают эксперты, видеокарты Nvidia, судя по всему, не делают принципиальной разницы между новейшими версиями DirectX. Прозвучало это на фоне похвал в адрес основного конкурента Nvidia - АМD. Уже неоднократно отмечалось, что архитектура современных видеокарт от АМD отлично подходит для последних обновлений, выпускаемых корпорацией Microsoft.

К слову, датские разработчики серии Hitman - компания IO Interactive - также получили определенное количество проблем, поспешив "связать" перезагрузку культовой серии с 12-м DirectX. Недавно появившаяся в доступе в сети Steam игра все более и более обрастает нелицеприятными комментариями относительно совместимости с DirectX 12. По словам геймеров, игра просто "вылетает", если включить DirectX 12.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.