» » Meizu выпустит смартфон MX6 с чувствительным к силе нажатия экраном
Информация к новости
  • Дата: 2-03-2016, 20:25
2-03-2016, 20:25

Meizu выпустит смартфон MX6 с чувствительным к силе нажатия экраном

Категория: В Мире » Meizu выпустит смартфон MX6 с чувствительным к силе нажатия экраном


Проанализировав скриншот дисплея Meizu MX6, опубликованный в микроблоге Weibo вице-президентом Meizu Янь Яном, эксперты пришли к выводу, что новый флагман от китайского производителя цифровых устройств выпустят с чувствительным к силе нажатия дисплеем.
Meizu выпустит смартфон MX6 с чувствительным к силе нажатия экраном

В текущем году компания Meizu еще не презентовала на рынке новинок своего производства, из-за чего в Сети ширятся слухи касательно новых флагманов от Meizu. Так, ранее в интернете появились изображения телефона Pro 5 mini, авторство которого приписывали китайцам, однако в Meizu поспешили опровергнуть эти сведения.
Теперь эксперты IT-рынка активно обсуждают пост главы Meizu Янь Яна в Weibo. Последняя публикация Яна содержит скриншот дисплея смартфона с функцией распознавания силы давления на экран. Это обстоятельство дало аналитикам повод для выдвижения предположений, что телефон Meizu MX6, который компания обещает представить в мае, оснастят дисплеем с технологией 3D Touch.
Как отмечают эксперты, Meizu и ранее брало на вооружение технологические решения Apple, а в этом конкретном случае наблюдается практически полное копирование разработки американских конкурентов.
Meizu выпустит смартфон MX6 с чувствительным к силе нажатия экраном

Впрочем, в комментариях к публикации Янь Ян намекнул, что данное изображение может иметь отношение к смартфону Pro 6, т. е. фаблет MX6 могут выпустить с классическим сенсорным дисплеем.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.