» » Трудовые мигранты штурмом захватили здание Капитолия в США
Информация к новости
  • Дата: 20-02-2016, 08:25
20-02-2016, 08:25

Трудовые мигранты штурмом захватили здание Капитолия в США

Категория: В Мире » Трудовые мигранты штурмом захватили здание Капитолия в США


Несколько тысяч иностранных трудовых мигрантов штурмовало здание Капитолия, которое расположено в штате Висконсин. Спустя несколько часов иностранцы проникли в здание Капитолия и заняли его. Протестующие выступали против расистских законопроектов, которые до сих пор утверждаются властями Соединенных штатов.
Трудовые мигранты штурмом захватили здание Капитолия в США

Захват здания Капитолия в Мэдисоне произошел в среду, 18 февраля. Группа активистов организовала акцию протеста прямо у стен здания администрации. Чуть позже не испытав ни малейшего сопротивления все протестующие практически ворвались внутрь помещения.
Местные СМИ рассказали, что иностранные мигранты высказывали крайнее недовольство тем, что власти штатов перестали документировать трудовое оформление граждан. Активисты считают, что такие действия стимулируют развитие нового витка в бюрократической машине.
Стоит напомнить, что власти штата Висконсин проголосовали за полную ликвидацию лагерей для приезжих рабочих и централизацию оборота документов. Недовольные мигранты заявили, что такие условия не позволяют им трудоустроиться на законных основаниях.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.