» » Путин допустил убийство Кеннеди американскими спецслужбами
Информация к новости
  • Дата: 5-06-2017, 14:26
5-06-2017, 14:26

Путин допустил убийство Кеннеди американскими спецслужбами

Категория: Политика » Путин допустил убийство Кеннеди американскими спецслужбами


Путин допустил убийство Кеннеди американскими спецслужбами

Президент России Владимир Путин в беседе с журналисткой NBC Мегин Келли заявил, что президент США Джон Кеннеди мог быть убит американскими спецслужбами, сообщается на сайте Кремля.


Отвечая на вопрос о возможном вмешательстве в выборы президента США "патриотических хакеров", глава государства отметил, что взломщики могли "перевести стрелки" на Россию и привел убийство Кеннеди, как пример.


"Давайте вспомним убийство Президента Кеннеди. Ведь существует версия, что убийство Президента Кеннеди организовали спецслужбы Соединенных Штатов. Если эта версия верна, а этого исключить нельзя, то чего же проще в сегодняшних условиях, используя все технические возможности спецслужб, организовать какие-то атаки соответствующим образом, сославшись еще и на Россию", - сказал он.


Путин подчеркнул, что кандидата от Демократической партии в США Хиллари Клинтон "не все любили", и у нее были свои политические оппоненты и противники. Он также раскритиковал журналистку за вопросы о деятельности посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка.


"Говорю Вам совершенно откровенно. Я не знаю. Текущая работа посла. Вы что думаете, со всего мира и из Соединенных Штатов посол мне каждый день докладывает, с кем он встречается, что обсуждает? Бред какой-то. Вы понимаете, что Вы спрашиваете, или нет?" - возмутился российский лидер.


Как сообщал Ruposters, в интервью Путин обвинил США во вмешательстве в политические процессы по всему миру.








Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.