» » В КНДР объявили о готовности в любой момент провести очередное ядерное испытание
Информация к новости
  • Дата: 1-05-2017, 13:25
1-05-2017, 13:25

В КНДР объявили о готовности в любой момент провести очередное ядерное испытание

Категория: Политика » В КНДР объявили о готовности в любой момент провести очередное ядерное испытание


В КНДР объявили о готовности в любой момент провести очередное ядерное испытание

Центральное телеграфное агентство КНДР распространило заявление МИД страны, согласно которому власти Северной Кореи в любой момент могут провести ядерное испытание.


"Меры, принимаемые КНДР для продолжения наращивания ядерной силы до максимума, будут реализовываться конструктивно и поступательно в тот момент и в таком месте, которые будут определены высшим руководством", - говорится в сообщении.


Власти США, как предполагает министерство иностранных дел КНДР, без колебаний совершили бы "бандитский акт агрессии в отношении Кореи, которые они предпринимали против других стран", если бы в стране не было мощной ядерной силы.


Напомним, 18 апреля первый заместитель постоянного представителя КНДР в Организации Объединенных Наций Ким Ин Рен заявил, что ядерная война в регионе может начаться "в любой момент".


Как писал Ruposters, во время празднования 105-й годовщины со дня рождения основателя КНДР Ким Ир Сена в Пхеньяне показали видеоролик с имитацией ракетного удара по США. На кадрах видно, как "новая баллистическая ракета КНДР средней дальности пересекает Тихий океан и поражает неопознанный американский город". После этого кадры "сжигания американского флага накладываются на изображение кладбища".








Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.