» » Захарова призвала дать Трампу шанс улучшить отношения с Россией
Информация к новости
  • Дата: 27-04-2017, 09:25
27-04-2017, 09:25

Захарова призвала дать Трампу шанс улучшить отношения с Россией

Категория: Политика » Захарова призвала дать Трампу шанс улучшить отношения с Россией


Захарова призвала дать Трампу шанс улучшить отношения с Россией

Президенту США Дональду Трампу необходимо дать шанс на улучшение отношений с Россией. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью Yahoo! News.


На вопрос, почему отношения между странами не выправились после прихода Трампа в Белый дом, Захарова ответила: "Он (Трамп) только начинает. Дайте ему шанс".


"Возможно, это связано с идеологией президента Обамы о том, что Вашингтон доминирует в мире. Возможно, дело в этом. Мы не сделали ничего для ухудшения отношений. Мы очень заинтересованы в том, чтобы развивать отношения с Соединенными Штатами в разных областях", - подчеркнула дипломат.


Она также согласилась со словами госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что двусторонние отношения между Москвой и Вашингтоном находятся на самом низком уровне.


Как сообщал Ruposters, 13 апреля президент США Дональд Трамп в Twitter анонсировал преодоление трудностей в отношениях с Россией. "В отношениях России и США все будет хорошо. В правильное время все придут в чувство и наступит прочное перемирие", - написал он.








Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.