» » Савченко обвинила Россию в планах захвата Великобритании
Информация к новости
  • Дата: 3-12-2016, 20:25
3-12-2016, 20:25

Савченко обвинила Россию в планах захвата Великобритании

Категория: Политика » Савченко обвинила Россию в планах захвата Великобритании


Савченко обвинила Россию в планах захвата Великобритании

Бывшая украинская летчица и депутат Верховной Рады Надежда Савченко рассказала канадским министрам о захватнических планах России, сообщает CBC.
По словам Савченко, амбиции Путина вовсе не останавливаются на Украине: если Запад не будет жестко стоять на своем, то не исключено вторжение в Европу российских войск, которое может закончиться в Великобритании.


"Нам нужно иметь принципы, чтобы встать на защиту. Такой тип политики привели к Первой и Второй мировым войнам. Нам нужно быть предусмотрительными в будущем, чтобы предотвратить эти типы конфликтов. Если у нас не будет долгосрочного видения, мы столкнемся с третьей мировой войной", — приводит канал слова Савченко.


Она также отметила, что канадцы очень вежливые и милые люди, но это помешает им вести дела с Россией. Нормальные и теплые отношения с РФ невозможны, так как теплых отношений со “страной у которой нет принципов, нет уважения к демократии” быть не может. Савченко уверена, что скоро Трамп это осознает и изменит свое отношение к российскому государству.
Ранее Ruposters сообщал, что депутат Верховной рады Надежда Савченко обратилась к избранному президенту США Дональду Трампу с просьбой об усилении военной поддержки Украины и ужесточении антироссийских санкций.








Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.