» » Украинского политолога на "Первом канале" избил создатель ДНР
Информация к новости
  • Дата: 2-11-2016, 14:25
2-11-2016, 14:25

Украинского политолога на "Первом канале" избил создатель ДНР

Категория: Политика » Украинского политолога на "Первом канале" избил создатель ДНР


Украинского политолога на "Первом канале" избил создатель ДНР



Стали известны детали избиения украинского политолога Вячеслава Ковтуна во время съемки передачи на Первом канале. О них сообщил в Facebook руководитель департамента при главном управлении "Всероссийского комитета по разрешению экономических конфликтов и защиты прав граждан" Александр Борисов.


По его словам, Кавтуна избил Александр Бородай, который весной 2014 года стал первым "председателем Совета министров ДНР", а сейчас является главой Союза добровольцев Донбасса.


"Скажу так, присутствовал на записи, и самому было желание лысому вставить в морду. Славуня оборзевший, когда говорили о убийстве детей и мирных он просто сидел и ехидно ржал с рядом сидящим гей-мальчиком. Мало получил, я не успел всего лишь на 5-10 секунд, но Александру (Бородаю) руку пожав сказал: не успел, опередил, но было красиво!!!" - написал он.


Борисов уточнил, что во второй части программы Ковтун "просто сидел с пропавшей улыбкой" и ожидал продолжения избиения.


Как писал Ruposters, инцидент произошел после того, как гости программы обсудили способы остановить войну на Донбассе. Ведущий Артем Шейнин напомнил, что власти Украины способствуют уничтожению собственного населения и даже перешел на украинский язык. После перерыва он принес извинения Ковтуну за некий инцидент в гримерке.


Это уже не первый случай, когда на Ковтуна нападают в Москве. В июне 2016 года правоохранительные органы Украины возбудили уголовное дело по факту драки между журналистом Юрием Котом и политологом Вячеславом Ковтуном во время съемок на телеканале "Звезда". Было опубликовано видео стычки. В марте злоумышленники с флагом Новороссии бросили в Ковтуна торт на улице после съемок.








Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.