» » Британский боксер назвал Кличко тупым *** из-за слов про Гитлера
Информация к новости
  • Дата: 25-06-2016, 15:25
25-06-2016, 15:25

Британский боксер назвал Кличко тупым *** из-за слов про Гитлера

Категория: Политика » Британский боксер назвал Кличко тупым *** из-за слов про Гитлера


Британский боксер назвал Кличко тупым *** из-за слов про Гитлера

Британский чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA и WBO Тайсон Фьюри ответил в Instagram на заявления украинца Владимира Кличко, который сравнил его в Адольфом Гитлером.


"Это сообщение Владимиру Кличко. Он недавно сказал, что мои высказывания ему напоминают Гитлера. Владимир, скорее всего, необразованный человек и он не понимает, что Гитлер убил тысячи цыган, если не миллионы. Владимир, это очень-очень плохое оскорбление для меня, потому что многие из моих предков были убиты, и убиты очень зверски. Это ужасное оскорбление”, - сказал боксер.


Он также призвал не забывать, что украинцы во время войны охраняли “лагери смерти”.


“Кличко, ты тупой е****й украинский х**", - добавил Фьюри.


В мае в сети появилось видео, в котором британец сделал сексистские, гомофобные и антисемитские высказывания. Позже он извинился за свои слова и пообещал "придерживаться самых высоких стандартов" поведения.



23 июня Владимир Кличко прокомментировал высказывания Фьюри. "Когда речь зашла о евреях, он звучал как Гитлер. Этот человек - имбецил. Я серьезно. Я буду драться с имбецилом. Он чемпион-имбецил. Его нужно либо заткнуть, либо вырубить на ринге. Или просто отстранить, потому что он не может распространять еще больше ненависти", - подчеркнул он, добавив, что мир бокса не может позволить себе такого чемпиона.


В прошлом году Кличко в бою с Фьюри потерпел первое поражение за 11 лет. 9 июля должен состояться бой-реванш между боксерами.








Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.