» » Агент Мирчи Луческу обвинил Украину в уходе тренера из донецкого "Шахтера"
Информация к новости
  • Дата: 25-05-2016, 10:25
25-05-2016, 10:25

Агент Мирчи Луческу обвинил Украину в уходе тренера из донецкого "Шахтера"

Категория: Политика » Агент Мирчи Луческу обвинил Украину в уходе тренера из донецкого "Шахтера"


Агент Мирчи Луческу обвинил Украину в уходе тренера из донецкого "Шахтера"

Новый главный тренер петербургского "Зенита" Мирчи Луческу ушел из донецкого "Шахтера" из-за ситуации на Украине. Об этом заявил агент румынского специалиста Аркадий Запорожану, пишет "Чемпионат".


"Почему Луческу ушел из "Шахтера"? Из-за ситуации на Украине. Из-за кочующего в последние два года образа жизни "горняков". Возникли трудности с привлечением новых игроков для выполнения высоких турнирных задач", - объяснил агент.


При этом он подчеркнул, что 12 лет в "Шахтере" - это “целая эпоха”. Румынский специалист покинул донецкий клуб по окончании сезона-2015/16. Более чем за десятилетие под руководством Луческу команда завоевала 22 трофея.


Петербургский клуб объявил о назначении 70-летнего специалиста главным тренером 24 мая. Контракт с ним подписан по схеме "2+1". Контракт рассчитан на два года с возможностью продления еще на год.


Ранее агент тренера сообщил, что перед 70-летним Луческу поставлена задача вывести "Зенит" в десятку лучших клубов Европы.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Чтобы подписаться на канал Ruposters в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/ruposters с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.