» » Эльдар Гусейнов выкупил 50% акций MDK и стал гендиректором паблика
Информация к новости
  • Дата: 6-05-2016, 12:25
6-05-2016, 12:25

Эльдар Гусейнов выкупил 50% акций MDK и стал гендиректором паблика

Категория: Политика » Эльдар Гусейнов выкупил 50% акций MDK и стал гендиректором паблика


Новым генеральным директором популярного юмористического паблика MDK стал Эльдар Гусейнов, выкупивший по 25% акций у Роберто Панчвидзе и Дмитрия Аладышева.
Эльдар Гусейнов выкупил 50% акций MDK и стал гендиректором паблика

Сделка была зарегистрирована 18 апреля текущего года, сообщает Life. Гусейнов, ранее основавший Stand-Up Club, по всей видимости решил вплотную заниматься раскруткой своих проектов в социальных сетях. Об этом свидетельствуют и первые шаги, которые он предпринял на посту гендиректора MDK - паблик уже полнится откровенной рекламой Stand-Up Club.
Аудитория MDK - более семи миллионов подписчиков. В основном, в паблике размещаются демотиваторы, картинки, комиксы и тому подобное творчество юмористической направленности. При этом MDK неоднократно оказывался в центре скандалов, так как цензурный и моральный порог юмора на этом ресурсе запредельно снижен. НА MDK появлялись шутки о смерти Жанны Фриске, о различных терактах. На владельцев паблика неоднократно подавали в суд за оскорбления чувств верующих, нецензурные выражения и контент, содержащий порнографию.
Закрыть MDK несколько раз пыталась и сама сеть "ВКонтакте", где размещается ресурс. Но все это не смутило Гусейнова, который не только выкупил 50% акций ООО MDK, но и пообещал не менять редакционную политику. Правда, пользователи ресурса уже успели обвинить нового владельца в откровенной "джинсе", появившейся на MDK.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.