» » «Одноклассники» запустили свой мессенджер в тестовой версии
Информация к новости
  • Дата: 27-04-2016, 04:25
27-04-2016, 04:25

«Одноклассники» запустили свой мессенджер в тестовой версии

Категория: Политика » «Одноклассники» запустили свой мессенджер в тестовой версии


Социальная сеть «Одноклассники» презентовала тестовую версию своего личного мессенджера «ОК Сообщения». На данный момент новое приложение доступно для Киргизии, Узбекистана, Туркмении, Болгарии и Таджикистана.
«Одноклассники» запустили свой мессенджер в тестовой версии

Социальная сеть «Одноклассники» презентовала обществу тестовую версию своего личного мессенджера под названием «ОК Сообщения». Об этом нововведении сообщили в пресс-центре компании.
Приложение позволит своим пользователям обмениваться текстами с друзьями из соцсети, а также приглашать контакты из телефонной книги. Тексты, картинки, двигающиеся картинки в формате gif, групповые чаты, фотографии, видеозаписи и аудиозаписи – все это доступно в новом приложении от компании. Представители отметили, что сервис является бесплатным и не содержит никакой рекламы, однако не ясно, планируется ли подобная практика в дальнейшем. Сервис поддерживает четыре языка – русский, английский, таджикский и узбекский.
Тестовая версия доступна для жителей Киргизии, Узбекистана, Туркмении, Болгарии и Таджикистана на платформе программного обеспечения Android и в Узбекистане для владельцев Apple и iOS. Когда планируется открыть тестовые варианты для жителей Российской Федерации пока не известно.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.