» » Решившая уехать от отца в Африку и Лапландию маленькая девочка стала звездой Рунета
Информация к новости
  • Дата: 21-04-2016, 19:25
21-04-2016, 19:25

Решившая уехать от отца в Африку и Лапландию маленькая девочка стала звездой Рунета

Категория: Политика » Решившая уехать от отца в Африку и Лапландию маленькая девочка стала звездой Рунета


Маленькая девочка по имени Даниэла пребывала не в самом лучшем расположении и настроении, устроив показное выступление для своего отца, грозясь уехать в Африку к голодающим детям, а после в Лапландию. За несколько дней видеоролик набрал более 2,5 миллиона просмотров и 14 тысяч комментариев, девочка стала звездой в YouTube.
Решившая уехать от отца в Африку и Лапландию маленькая девочка стала звездой Рунета

Маленькая девочка Даниэла скучала дома с папой, пока они ожидали прихода мамы и, пребывая в плохом настроении, устроила миниатюрную истерику с угрозами уехать жить в Африку и Лапландию. Свое решение молодая особа аргументировала тем, что родители ее ругают, когда она плохо себя ведет, а вышеуказанные страны выбрала ввиду того, что хочет голодать без воды с африканскими детьми и быть съеденной медведями. Вся артистическая сцена наполнена призывами пожалеть ее, бедняжку, и эта милая ссора мигом набрала миллионные просмотры на просторах интернета.

Видео размножилось благодаря бабушке девочки, она не удержалась и выслала его своим подругами, а те выставили в своем профиле социальной сети «Одноклассники». Таким образом, Даниэла набрала популярность не только в России, но и далеко за ее территорией, в том числе и в Африке, куда она так стремительно собиралась, надевая теплые зимние штаны.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.