» » «Яндекс» рассказал о планах россиян на майские праздники
Информация к новости
  • Дата: 8-04-2016, 14:25
8-04-2016, 14:25

«Яндекс» рассказал о планах россиян на майские праздники

Категория: Политика » «Яндекс» рассказал о планах россиян на майские праздники


Представители популярной поисковой системы «Яндекс» проанализировали последние запросы россиян и выяснили, чем будут заниматься люди на предстоящие майские праздники. Многие предпочитают отправиться на отдых, причем лидируют именно российские курорты.
«Яндекс» рассказал о планах россиян на майские праздники

Близятся майские праздники и многие люди начали строить планы на грядущие выходные. В СМИ появились сообщения, что популярная поисковая система «Яндекс» раскрыла планы россиян на весенние праздники. Как и всегда впрочем, большая часть населения отправится на отдых. Представители «Яндекса» отметили, что в этом году среди граждан России большую популярность обретают отечественные курорты, такие как Крым, Сочи и Анапа.
Некоторая же часть людей планирует отправиться заграницу. Если в прошлом году Лидировали курорты Турции и Египта, то в этом году россияне ввиду сложившихся политических обстоятельств решили отправиться в ОАЭ, Грецию и Кипр. Также специалисты отметили, что в среднем россияне готовы потратить от 30 до 50 тысяч рублей за путевку за одного человека.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.