» » Житель Турции донес на супругу из-за оскорблений в адрес Эрдогана
Информация к новости
  • Дата: 23-02-2016, 15:25
23-02-2016, 15:25

Житель Турции донес на супругу из-за оскорблений в адрес Эрдогана

Категория: Политика » Житель Турции донес на супругу из-за оскорблений в адрес Эрдогана


Житель Турции донес на супругу из-за оскорблений в адрес Эрдогана

40-летний водитель грузовика в Турции по имени Али донес на свою жену в правоохранительные органы из-за ее нелестных высказываний о главе государства Реджепе Тайипе Эрдогане, пишет Daily Mail.


Али приложил к своему доносу записи, на которых жена оскорбляла Эрдогана, и передал эти материалы в прокуратуру города Измир. В правоохранительных органах отказались уточнить, будет ли это дело передано в суд.


"Я неоднократно предупреждал ее, говорил: зачем ты это делаешь? Наш президент — хороший человек и сделал много хорошего для Турции", — сказал Али журналистам.


Несмотря на это, его жена продолжила ругать президента, а потом начала переключать канал, когда видела Эрдогана в эфире. Автор доноса заверил, что не простил бы такого поведения даже собственному отцу и пошел бы жаловаться.


После доноса жена инициировала процедуру развода. В случае, если жалобе ее супруга "дадут ход", она может получить до четырех лет тюрьмы.


Ранее Ruposters сообщал, что турецкую журналистку приговорили к 2 годам и 4 месяцам тюрьмы за оскорбительные твиты в адрес президента страны Эрдогана.






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.