» » В США энтузиаст собрал радиоуправляемый мусорный бак
Информация к новости
  • Дата: 22-02-2016, 17:25
22-02-2016, 17:25

В США энтузиаст собрал радиоуправляемый мусорный бак

Категория: Политика » В США энтузиаст собрал радиоуправляемый мусорный бак


В США местный энтузиаст в городе Стэмфорд изобрел радиоуправляемый мусорный бак, при помощи которого начал разыгрывать прохожих на улице. Такая информация появилась на страницах иностранных СМИ.
В США энтузиаст собрал радиоуправляемый мусорный бак

В американском городе Стэмфорд местный житель сконструировал мусорный бак, управляемый при помощи дистанционного устройства. Сообщается, что данное изобретение было собрано в связи с тем, что мужчина отказывался выходить на улицу в холодную погоду для того, чтобы выбросить мусор, поэтому принялся за строительство нового устройства для упрощения жизни.
Созданием уникального бака занялся популярный в видеохостинге YouTube изобретатель Коли Ферз, ранее прославившийся созданием уникальных когтей, как у героя комиксов Росомахи и другими новинками. Внутри урны был помещен механизм, напоминающий встроенную систему в детской машине на радиоуправлении, благодаря чему изобретателю удалось разыграть мусоровоз, который попытался выбросить содержимое мусорного бака в кузов. Сейчас ролик уже просмотрели более 280 тысяч пользователей, хотя он был размещен только вчера, 21 февраля.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.