» » Представитель ОБСЕ по свободе СМИ потребует от властей Украины ввести санкции против российских журналистов
Информация к новости
  • Дата: 19-02-2016, 23:25
19-02-2016, 23:25

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ потребует от властей Украины ввести санкции против российских журналистов

Категория: Политика » Представитель ОБСЕ по свободе СМИ потребует от властей Украины ввести санкции против российских журналистов


Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович намерена обсудить с украинским правительством вопрос, связанный с запретом для российских журналистов проводить работы на территории Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь Миятович Гуннар Вранг.
Представитель ОБСЕ по свободе СМИ потребует от властей Украины ввести санкции против российских журналистов

Пресс-секретарь заявил, что представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович предупреждена о списке из 38 средств массовой информации с востока Украины, Севастополя, Республики Крым, а также из России. Он отметил, что управление Миятович в настоящий момент проводит обсуждение данного вопроса, после чего она планирует связаться с соответствующими органами в украинском правительстве.
Напомним, что ранее Национальный сове Украины по вопросам телерадиовещания обратился с просьбой к Совету национальной безопасности и обороны применить санкционные ограничения в отношении 38 юридических лиц России, в число которых также вошли крупнейшие российские телеканалы и СМИ.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.