» » Власти Украины требуют от России возвращения Крыма
Информация к новости
  • Дата: 19-02-2016, 23:25
19-02-2016, 23:25

Власти Украины требуют от России возвращения Крыма

Категория: Политика » Власти Украины требуют от России возвращения Крыма


Недавно представители Верховной Рады Украины обратились с просьбой к Российской Федерации, они требовали возвращения Крыма, а также настаивали на том, чтобы РФ вернула Украине контроль над отдельными регионами Донбасса. Данное заявление было озвучено украинским парламентом во время обращения к коллегам из других стран. Соответствующий документ с требованием подписали 236 депутатов.
Власти Украины требуют от России возвращения Крыма

Власти Украины заявили, что такими действиями Российская Федерация выполняет ряд антиконституционных и прочих нарушений: практика похищений, нарушение свободы слова, незаконное задержание и арест граждан соседнего государства (Украины), нарушение полноправной работы представителей СМИ, запрет въезда на территорию полуострова представителей крымско-татарского народа, ограничение свободы людей и даже ущемления права вероисповедания и организации мирных собраний.
Кроме этого, народные избранники выступили с требованием прекратить помогать ополченцам из Донбасса, хотя Украина не предоставила ни одного доказательства по поводу того, что РФ предоставляет народному ополчению военную технику, оружие или другую помощь.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.