Информация к новости
  • Дата: 3-07-2016, 23:25
3-07-2016, 23:25

Подборка новостных выпусков 03.07.2016

Категория: Новороссия новости cводки, Новости, Политика » Подборка новостных выпусков 03.07.2016


Воскресное "Время" с Ирадой Зейналовой (03.07.2016) © Первый канал



Добров в эфире (03.07.2016) © РЕН ТВ



Акценты недели с Маратом Сетдиковым 03.07.2016

Потеплело: наши туристы возвращаются в Турцию. Когда вылетает первый чартер?

Осознал ошибку и извинился: когда Россия откроет прилавки для турецких овощей и сколько будут стоить туры в Анталью этим летом?

Бей своих, чтобы чужие боялись? Наказание теперь — преступление. Сколько дадут за затрещину собственному ребенку?

Сам себе архитектор: комната на балконе и баня в спальне теперь законны. Почем амнистия для домостроя? Кто ответит, если ваше джакузи на кухне мешает кому-то жить?





Главное с Никой Стрижак 03.07.2016

Письмо турецкого султана: стоит ли верить извинениям Эрдогана? Какие ошибки сделала Анкара и как их теперь исправить? Чего больше испугался турецкий лидер: международной изоляции или миллиардных убытков? И какими теперь будут российско-турецкие отношения?
Теракт в аэропорту Стамбула – попытка исламистов показать, кто в доме хозяин, или непрофессионализм турецких спецслужб? Почему взрывы прогремели именно в тот момент, когда Эрдоган извинился за гибель российского пилота? В состоянии ли государство НАТО обеспечить свою безопасность?
Русские берёзки в Кабуле – как работают наши дипломаты в одном из самых опасных государств мира? Будни российской миссии - ненормированный рабочий день, усиленная физическая подготовка и ежесекундный риск для жизни. Как сейчас относятся к русским те, кто тридцать лет назад смотрел на нас сквозь снайперский прицел?
Ты кто такой? Давай, до свидания! Каким будет Евросоюз без Британии – лидеры 27-ми государств обсуждают жизнь после развода. Официальная повестка, закрытые встречи и совещания в кулуарах – почему ЕС больше не станет прежним? Что ответил идеолог Брексита Найджел Фарадж тем, кто показал ему на дверь, и кому еще Брюссель не указ?





Новости на "Новороссия ТВ". Итоги недели. 3 июля 2016 года






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.