» » Сексуальный Санта: американские знаменитости зарабатывают на образе сказочного персонажа
Информация к новости
  • Дата: 22-12-2014, 05:25
22-12-2014, 05:25

Сексуальный Санта: американские знаменитости зарабатывают на образе сказочного персонажа

Категория: Новости, Политика » Сексуальный Санта: американские знаменитости зарабатывают на образе сказочного персонажа


Санта-Клаус — это сказочный персонаж, который дарит подарки детям на Рождество. Однако артисты поп-культуры используют этот образ в своих целях, наряжаясь сексуальными Сантами для фотосессий и концертов. В США даже проводятся специальные вечеринки для сексапильных Санта-Клаусов. Ведущая программы «Американский ответ» Лори Харфенист разбиралась, что возбуждающего может быть в детском сказочном персонаже.

В этом году Санта-Клаус бьёт рекорды сексуальности. Нью-Йоркский стриптиз-клуб «Вивид кабаре» выставил на витрину нескольких девушек, одетых в сексапильного Санту.

Поп-певица Ариана Гранде выступила в похожем костюме на рождественском концерте сети радиостанций «Кэпитал».Конечно, не осталась в стороне и одна из сестёр Кардашьян, на этот раз – Кендел. Она нарядилась сексапильным Сантой для фотосессии. А известная своим участием в передаче о беременных подростках американка Фарра Эйбрахам стала ведущей вечеринки для сексапильных Санта-Клаусов.

Санта – добрый детский персонаж. Он совсем не сексапилен. Его знают и любят совсем не из-за откровенных нарядов. Тем не менее, каждый год в секси-Санту наряжается всё больше девиц. Наверное, они надеются получить лучший подарок в этом году. Однако по мнению ведущей Лори Харфенист, они заслужили только огромной горсти угля.





http://russian.rt.com/article/65637




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.