» » «Укрспирт»: Директор предприятия Лабутин вывезен «айдаровцами» в безопасное место
Информация к новости
  • Дата: 20-12-2014, 07:25
20-12-2014, 07:25

«Укрспирт»: Директор предприятия Лабутин вывезен «айдаровцами» в безопасное место

Категория: Новости, Политика » «Укрспирт»: Директор предприятия Лабутин вывезен «айдаровцами» в безопасное место


«Укрспирт»: Директор предприятия Лабутин вывезен «айдаровцами» в безопасное место

Об этом 19 декабря сообщила пресс-служба предприятия «Укрспирт», ссылаясь на заявление батальона «Айдар», опубликованное на Facebook.

Согласно этому заявлению, «сотрудники профсоюза ГП «Укрспирт» обратились к батальону «Айдар» с просьбой защитить предприятие от произвола Генпрокуратуры и Государственной фискальной службы до выяснения всех обстоятельств».

Прикреплённые к сообщению фотографии документов:

«Укрспирт»: Директор предприятия Лабутин вывезен «айдаровцами» в безопасное место

«Укрспирт»: Директор предприятия Лабутин вывезен «айдаровцами» в безопасное место

Также заявлено, что сегодня в полдень Михаил Лабутин, директор «Укрспирта», должен был дать срочный брифинг, во время которого собирался рассказать о реальном положении дел в алкогольной отрасли, а также о том, кто на самом деле причастен к коррупционным схемам и теперь пытается осуществлять на него давление.

«В 11:45, по оперативной информации бойцов «Айдара», представители фискальной службы и следователи прокуратуры должны были вывезти директора «Укрспирта» Михаила Лабутина, а если не удастся, применить препараты, которые спровоцируют сердечный приступ, чтобы он замолчал навсегда», – говорится в заявлении батальона.

Именно этим и поясняется принятие «Айдаром» решения о вывозе Лабутина в безопасное место. В том случае, если обвинения против главы «Укрспирта» подтвердятся, «Айдар» обещает передать его правоохранительным органам.

В настоящее время, по данным пресс-службы «Укрспирта», Лабутин готовит видеообращение и планирует дать пресс-конференцию сразу после того, как «исчезнет угроза его жизни».

публикация Новости "Айдар".

Напомним, ранее замглавы Государственной фискальной службы Украины Владимир Хоменко выступал с резкой критикой действующего руководства «Укрспирта» и обвинял его в коррумпированности.

ОБНОВЛЕНО. В эфире канала 112-Украина пресс-офицер батальона опроверг информацию с сайта Укрспирта, хотя заявление на странице Айдара в Facebook пока остаётся на своём месте.

Фото: novostimira.com.ua






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.