» » Наталью Поклонскую хотели убить.
Информация к новости
  • Дата: 20-12-2014, 06:25
20-12-2014, 06:25

Наталью Поклонскую хотели убить.

Категория: Новости, Политика » Наталью Поклонскую хотели убить.


Наталью Поклонскую хотели убить.




В Крыму предотвратили два покушения на Наталью Поклонскую


Как сообщает «Российская газета», на территорию надзорного ведомства Крыма дважды подкладывали взрывные устройства. Так, ночью 18 августа у прокуратуры была обнаружена хозяйственная клетчатая сумка со взрывчаткой. По заключению специалиста, радиус поражения самодельного взрывного устройства составлял 350 метров. Взрыв мог привести к многочисленным человеческим жертвам. В ноябре неизвестные прислали по почте конверт со взрывчаткой, адресованный прокурору Наталье Поклонской.


Учитывая, что Украина открыто начинает финансировать и размещать у себя террористические группировки, это только начало. Сами понимаете, что за этим террором стоят США, для которых убийства женщин и детей, пытки, массовая гибель мирного населения — давно стали расхожими инструментами геополитики.Желание выродков убить Наталью Поклонскую понятно. Она стала символом силы, чистоты и независимости и для Крыма и для России. Но не пролезло.


Надо понимать, что террористы — это не люди, нет смысла распространять на них человеческие законы, их нужно просто уничтожать Террорист — это животное, которое внешне похоже на человека, не более. Вроде прямоходящей свиньи.А бойцам и полицейским Крыма хочу передать — храните, камрады, нашу Няш-Мяш как зеницу ока.







Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.