» » Семенченко: Рано или поздно мы сможем доставать террористов в любой точке земного шара
Информация к новости
  • Дата: 18-12-2014, 06:25
18-12-2014, 06:25

Семенченко: Рано или поздно мы сможем доставать террористов в любой точке земного шара

Категория: Новости, Политика » Семенченко: Рано или поздно мы сможем доставать террористов в любой точке земного шара


Семенченко: Рано или поздно мы сможем доставать террористов в любой точке земного шара

17 декабря народный депутат Украины и командир батальона «Донбасс» Семён Семенченко в эфире программы Шустер Live выступил с обращением, в котором призвал противоположную сторону конфликта должным образом относиться к военнопленным.

Публикуем полный текст этого обращения:

«Я хочу обратиться к Рамзану Кадырову, ко всем остальным террористам. Не к господам полевым командирам, а к террористам Пушилиным, так называемым «ДНР» и «ЛНР».

Господа террористы, давайте, если вы говорите о чести и совести, помнить, что это обоюдное понятие. Если мы берём кого-то в плен, они находятся в помещениях, нормально питаются, им даётся домино, там висит портрет Путина. Давайте вспомним о том, что убивать друг друга, воевать, можно цивилизованно, не теряя человеческий облик. Наша страна не всегда будет такой слабой. Рано или поздно мы сможем доставать террористов в любой точке земного шара, независимо от того, кто ты по должности в нынешней иерархии власти. Поэтому давайте сейчас оставаться людьми, давайте не будем ждать того момента, когда мы будем принуждать к необходимости людьми оставаться.

Ещё раз – наша страна не всегда будет такой слабой. Мы для этого пришли во власть, и поэтому сейчас необходимо положить конец этой бесчисленной череде преступлений, этому озверению обеих сторон. Давайте вспомним о том, что существует понятие офицерской чести и издевательство над пленными, удерживание людей не имеет никакого смысла – ни экономического, ни политического. Вы уже попиарились все, кто можете, господа террористы и российские политики. Нет никакого смысла. Если нужно, я обещаю, что эти люди не будут против вас воевать.

Что касается господина Кадырова, то я присоединяюсь к его просьбе к Владимиру Владимировичу Путину отпустить его на Донбасс. Если нужно показать, как могут погибать и сражаться украинские военные, мы это покажем. Но давайте оставаться при этом людьми, потому что безнаказанно совершать преступления, глумиться – нельзя. Наша страна рано или поздно заставит себя уважать. И мы об этом позаботимся. Я надеюсь, что меня услышали. Спасибо».

Видео:

Фото: telegraf.com.ua






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.