» » В Харькове запретили проведение шествия против политики правительства в ЖКХ и социальной сфере
Информация к новости
  • Дата: 17-12-2014, 06:25
17-12-2014, 06:25

В Харькове запретили проведение шествия против политики правительства в ЖКХ и социальной сфере

Категория: Новости, Политика » В Харькове запретили проведение шествия против политики правительства в ЖКХ и социальной сфере


В Харькове запретили проведение шествия против политики правительства в ЖКХ и социальной сфере

Об этом 16 декабря сообщила пресс-служба Харьковского горсовета со ссылкой на слова замдиректора Юридического департамента Вячеслава Басараба.

Протестное шествие под названием «Против произвола государственной власти в жилищно-коммунальной и социальной сферах нашей страны» планировала провести общественная организация «Историко-социальное христианское общественное движение» («ИСХОД»). Активисты собирались пройти шествием по улице Сумской от района Оперного театра до здания облгосадминистрации и в обратном направлении. Акция должна была пройти с 11:00 до 12:30 17 декабря, а участие в ней, согласно заявке, собирались принять до 100 человек.

Проведение шествия было запрещено, поскольку, по словам Басараба, «Харьковский окружной административный суд поддержал решение согласительной комиссии Харьковского горисполкома по запрету шествия общественной организации "Историко-социальное христианское общественное движение"».

Отметим, что на сайте «ИСХОДА» никаких данных о планировавшемся мероприятии на данный момент не опубликовано, однако подробная информация о нём была размещена на канале организации на YouTube.

Фото: rbc.ua






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.