» » Украинцев пугают военной угрозой со стороны Приднестровья
Информация к новости
  • Дата: 13-12-2014, 09:25
13-12-2014, 09:25

Украинцев пугают военной угрозой со стороны Приднестровья

Категория: Новости, Политика » Украинцев пугают военной угрозой со стороны Приднестровья


Украинцев пугают военной угрозой со стороны Приднестровья


Министр обороны Украины Степан Полторак предупредил украинцев о существовании "реальной" военной угрозы со стороны Приднестровья.
Выступая в Верховной Раде, Полторак заявил следующее: "У нас угроза не только на востоке, но и на юге есть… Там нужно увеличить количество (армейских подразделений), я думаю, что это будет не батальон, а гораздо больше, потому что там есть угроза со стороны Приднестровья". Необходимо отметить, что украинские официальные лица уже не первый месяц говорят о несуществующей военной угрозе с южного направления. В частности, говорилось о концентрации приднестровских войск на украинской границе.
В этой связи, президент Приднестровья Евгений Шевчук даже предлагал осуществить мониторинг приграничных районов при участии ОБСЕ. Впрочем, его предложение было проигнорировано как европейцами, так и официальным Киевом. Это в очередной раз доказывает, что украинский режим пытается поддержать свою власть, используя образ внешнего врага. Видимо, одной России для этого уже недостаточно.






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.