» » Ляшко: мэр Запорожья обложил в городе податями всё, что движется
Информация к новости
  • Дата: 11-12-2014, 09:25
11-12-2014, 09:25

Ляшко: мэр Запорожья обложил в городе податями всё, что движется

Категория: Новости, Политика » Ляшко: мэр Запорожья обложил в городе податями всё, что движется


Ляшко: мэр Запорожья обложил в городе податями всё, что движется

10 декабря в Запорожье состоялся http://sharij.net/7771 городского головы Александра Сина, по итогам которого последний http://sharij.net/7782 об отставке. Позднее Син попросил у Порошенко и Генпрокуратуры привлечь к ответственности Олега Ляшко, который активно помогал митингующим.

В ответ Ляшко опубликовал заявление, в котором потребовал таких же действий по отношению к Сину.

«Я требую от Генпрокуратуры привлечь к уголовной ответственности мэра Запорожья Александра Сина, который вместе со смотрящим от Януковича Анисимовым обложил податями всё, что движется в городе», – написал Ляшко.

Кроме того, он предложил распустить горсовет Запорожья, в котором, по его данным, из 90 депутатов 72 являются регионалами.

«Эти бандиты, возившие титушек на Майдан и разгонявшие проукраинские митинги в Запорожье, благодаря бездеятельности президента и власти в целом не только не ответили за свои преступления, но и продолжают грабить город», – заявил лидер Радикальной партии.

В случае, если власть будет так действовать и в дальнейшем, Ляшко предрекает вышеназванным депутатам и их аналогам по всей стране «вынесение народом на руках».

«И не надо называть возмущённых бездеятельностью власти граждан провокаторами или сепаратистами. Мы требуем освободить страну от остатков банды Януковича», – завершает Ляшко.

Фото: nahnews.com.ua






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.