» » Каратели сбежали из аэропорта
Информация к новости
  • Дата: 7-12-2014, 06:25
7-12-2014, 06:25

Каратели сбежали из аэропорта

Категория: Новости, Политика » Каратели сбежали из аэропорта


Каратели сбежали из аэропорта




Каратели сбежали из аэропорта в Авдеевку.


Боец ВСУ «Олександр з Черкас» в интервью украинским СМИ подтвердил бегство карателей из аэропорта в Пески. Так же от местных жителей получена информация, что подразделения нацгвардии покинули с. Орловка (около Авдеевки).


Итоги вчерашней контратаки украинских боевиков на старый терминал: у 93-й мехбригады ВСУ минус несколько танков и БТР — 6 трупов и полтора десятка раненых, информирует ополченец Прохоров в соцсетях.


Артиллерия ополчения в ответ на обстрелы Докучаевска обстреляла позиции украинских боевиков в 3 км. от Волновахи (по самой Волновахе не стреляют — нет ни одного разрушенного ополчением дома, в отличие от разрушаемого карателями Докучаевска) — в р-н пос. Ближний. Также артиллерия Народной армии ДНР накрывают позиции 28-й бригады у Степного, — сообщает источник.


По данным разведки ополчения, каратели продолжают скрытную переброску войск к линии соприкосновения с подразделениями вооруженных сил ДНР и ЛНР: на Донецком направлении в район н. п. Гранитное переброшено два подразделения из состава батальона теробороны «Айдар» общей численностью до 300 человек, усиленные танковой ротой.


Хреновые нынче киборги:


Источник: http://novorossia.su/ru/node/10590






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.