» » Дмитрий Медведев: Использовавший против своих же граждан танки Киев должен восстановить юго-восток
Информация к новости
  • Дата: 8-09-2014, 09:25
8-09-2014, 09:25

Дмитрий Медведев: Использовавший против своих же граждан танки Киев должен восстановить юго-восток

Категория: Новости, Политика » Дмитрий Медведев: Использовавший против своих же граждан танки Киев должен восстановить юго-восток


Дмитрий Медведев: Использовавший против своих же граждан танки Киев должен восстановить юго-восток


Киеву, который использует тяжёлую технику и артиллерию против смирных граждан, стоит озаботиться восстановлением разрушенного юго-востока. Такое мнение выразил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Кроме того, глава правительства подчеркнул, что украинский кризис можно урегулировать при наличии доброй воли Киева и реализации российских предложений

.Украина должна озаботиться вопросами восстановления разрушенного юго-востока. Россия в свою очередь продолжит оказывать гуманитарную помощь, отметил он. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью газете «Ведомости». «Там помимо домов разрушены и производственные объекты.

И как они будут восстанавливаться - это очень большая проблема. Но ей должна озаботиться Украина, раз украинские власти считают, что эти регионы являются частью страны», - заявил премьер. «Те, кто принимает решение применять артиллерию, танки и самолёты в отношении собственных граждан и городов, должны понимать, что придётся за это заплатить колоссальную экономическую цену. Те силы, которые это поощряют, должны понимать, что им придется помогать. Пока этой помощи не видно», - подчеркнул Медведев. Кризис на Украине можно урегулировать при наличии доброй воли киевских властей и реализации российских предложений, выразил уверенность премьер. «Украинский кризис, к сожалению, продолжается. Это тяжелейшая драма. Но, надеюсь, что он будет урегулирован при наличии доброй воли руководства Украины с использованием предложений, которые сделаны Россией», - подчеркнул Медведев.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.