» » Сводки от ополчения Новороссии 16.08.2014
Информация к новости
  • Дата: 16-08-2014, 06:25
16-08-2014, 06:25

Сводки от ополчения Новороссии 16.08.2014

Категория: Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 16.08.2014


Рассказ кассира РЖД из Ростова.

"Вчера билеты брали семья беженцев с Украины их 6 человек, из них одна девушка беременная и двое деток до 5-ти лет, ехали до Северодвинска через Москву (там работает их отец на вахте, снял им комнату), подобрала самый дешевый маршрут, вагон плацкартный. Называю сумму за все билеты и вижу на лице парня с матерью слезы, спрашиваю:
- А что случилось?
В ответ тишина, а потом мать говорит:
- Езжайте хоть вы с детьми, я уже как нибудь проживу… и т. д. Спрашиваю:
- А сколько не хватает?
- Да не хватает на одного человека - 4800 руб.
За ними стоял парень кавказец, протянул им 500 руб, а за ним вся очередь кто сколько мог, даже маленькая бабулька из платочка достала денежку и отдала. Я была в шоке - МИР полон добрых людей! Видели бы вы лицо матери и её детей - они всех благодарили со слезами счастья на лице.
Мать взяла билеты, поклонилась всем людям и сказала: «Дай Бог вам мира, Россияне, а Вам и Вашим родителям здоровья, за то что воспитали таких добрых детей! Вот мы своей стране не нужны, а Россия нам помогает!»
Плакал весь вокзал".

15.08.14. Пресс-конференция Александра Захарченко, в ходе которой он рассказал о гуманитарной ситуации в Республиках, новых назначениях и ситуации на фронтах. Смотреть по ссылке

15.08.14. Сообщение агентства AnnaNews
Карателями безжалостно был обстрелян город Ирмино (ЛНР). Весь город в огне, от жилых домов остались лишь горы пылающего пепла и каркасы зданий. Погибли мирные жители. Вместо населённого пункта на этом месте лишь площадь выжженной земли и горы мусора… Вот во что превращает города бесчеловечная киевская хунта, вместе со своими прихвостнями. Именно этого они и добиваются – превратить земли Донбасса в пустыню.



15.08.14. 22:24 мск. Сводка от Игоря Безлера
"Коротко! 15 августа 2014 года наша группа, почти в полном составе уничтожила тридцатую мотострелковую бригаду карателей".

15.08.14. Видео от военкора подразделения Мотороллы Г. Дубового
Окрестности Снежного. Бойцы подразделения Мотороллы кошмарят укров, пытаясь выманить их на открытый бой.

Укры, пока еще были в Миусинске, боялись высовываться и так и не решились прорываться в этом направлении... Хотя там была лишь горстка моторолловцев... Смотреть по ссылке




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.