» » Рождение Новороссии было благословлено Богом.
Информация к новости
  • Дата: 25-07-2014, 05:25
25-07-2014, 05:25

Рождение Новороссии было благословлено Богом.

Категория: Новости, Политика » Рождение Новороссии было благословлено Богом.



Депутат городского совета ДНР ответил на ряд актуальных вопросов относительно положения Новороссии и о будущем молодого государства.

«Сотрудничество с Малайзией организовано на хорошем уровне. Дипломатических отношений пока нет, так как США запрещает малазийцам нас признавать, но в целом мы хорошо друг друга понимаем.
Большое количество наших граждан уехало и это, мягко говоря, не удивительно. Нацисты развязали тут войну и люди боятся за свои жизни.
Гражданам, которые потеряли жилье от действий украинских карателей, будет оказываться финансовая поддержка. Но в каком виде это будет, пока не понятно. Для начала нужно выиграть войну. Также мы уже сейчас помогаем семьям ополченцев.
Выплату пенсий будет осуществляться жителям ДНР уже в самое ближайшее время. Так как Киев устроил настоящий геноцид для Юго-Востока своей бывшей территории, средства найти сложно, но мы это сделаем. Не даром мы являемся самым богатым регионом когда-то единой Украины.
Относительно религии. На территории страны, которой сейчас уже нет (спасибо последователям Бандеры), было множество сект. Их деятельность поощрялась Западом, так как на вере, чистом сердце человека, играть легче всего. Они создавали структуры, главной целью которых было зомбирование простых людей, для выполнения вполне конкретных задач – свержения легитимной власти и установки марионеточных ставленников. К сожалению, эта тактика сработала. Мы сделали из этого выводы и впредь не допустим ничего подобного. Если же любая религиозная организация не будет противоречить идеям Русского мира и объединению славян, то ее деятельность, безусловно, будет разрешена. Мы будем поддерживать православие, главной идеей которого является любовь человека к человеку, которой сейчас так не хватает так называемым украинским властям и воинствующим отрядам карателей. Я верю, что рождение нашей страны было благословлено Богом, поэтому нам не страшен никакой враг. Я знаю, что наступит то время, когда русский и украинец обнимутся, простив друг другу все.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.