» » «Нижновэнерго» отмечен как один из лучших страхователей 2013 г.
Информация к новости
  • Дата: 25-06-2014, 08:25
25-06-2014, 08:25

«Нижновэнерго» отмечен как один из лучших страхователей 2013 г.

Категория: Новости, Энергетика » «Нижновэнерго» отмечен как один из лучших страхователей 2013 г.


«Нижновэнерго» отмечен как один из лучших страхователей 2013 г.23 июня 2014 г. начальник Управления Пенсионного фонда РФ (ПФР) в Нижегородском районе г. Нижнего Новгорода Татьяна Голуб вручила сертификат социальной ответственности заместителю генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директору филиала «Нижновэнерго», депутату Законодательного Собрания Нижегородской области ОЛЕГУ ШАВИНУ.

Сертификат, полученный «Нижновэнерго», подтверждает, что энергокомпания является страхователем, обеспечивающим соблюдение всех социальных гарантий своих сотрудников, т.е. своевременно регистрирует работников в системе обязательного пенсионного страхования, регулярно и в полном объеме перечисляет страховые взносы на страховую и накопительную части их трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представляет все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов.

«Нижновэнерго» был отмечен ПФР по итогам конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию – 2013». Данный конкурс проводится ежегодно среди компаний-работодателей, уплачивающих взносы на обязательное пенсионной страхование в Пенсионный фонд РФ.
«Сотрудники – это самое ценное, что есть в любой компании, - считает Олег Шавин. – Мы в «Нижновэнерго» делаем все возможное, чтобы обеспечить своим работникам максимально комфортные условия труда. Работа энергетиков связана с определенными рисками, поэтому первостепенное значение придается вопросам производственной безопасности. Но не менее важно, чтобы каждый наш сотрудник был уверен в своем будущем, в том, что за годы преданного труда на благо электроэнергетики будет получать достойную пенсию».




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.