» » Чебоксарская ГЭС организовала оздоровительный отдых для ветеранов
Информация к новости
  • Дата: 28-04-2014, 14:25
28-04-2014, 14:25

Чебоксарская ГЭС организовала оздоровительный отдых для ветеранов

Категория: Новости » Чебоксарская ГЭС организовала оздоровительный отдых для ветеранов


Чебоксарская ГЭС организовала оздоровительный отдых для ветерановВ рамках коллективного договора филиал ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» организовал санаторно-курортное лечение для ветеранов станции.

На средства предприятия 20 пенсионеров выехали в популярные загородные санатории Чувашии – «Надежда» и «Волжанка». Здесь к их услугам отдых в комфортабельных номерах, лечение, профилактические процедуры, минеральные источники, диетическое питание, бассейны, прогулки в лесу.

Сотрудники Чебоксарской ГЭС навестили своих бывших коллег на отдыхе, рассказали о том, как идет пропуск половодья и реконструкция оборудования, вручили сувениры. Пенсионеры поблагодарили руководство станции за заботу и внимание к тем, кто ушел на заслуженный отдых. Такую поддержку ветераны Чебоксарской ГЭС ощущают постоянно: благодаря программе негосударственного пенсионного обеспечения ОАО «РусГидро» они получают весомую прибавку к государственной пенсии, материальную помощь ко Дню пожилых людей. Ежегодно около 20 пенсионеров бесплатно отдыхают и поправляют здоровье в санаториях.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.