» » В Костромаэнерго обсудили вопросы энергобезопасности
Информация к новости
  • Дата: 24-04-2014, 16:26
24-04-2014, 16:26

В Костромаэнерго обсудили вопросы энергобезопасности

Категория: Новости » В Костромаэнерго обсудили вопросы энергобезопасности


[В Костромаэнерго обсудили вопросы энергобезопасностиb]В Костромаэнерго состоялась рабочая встреча представителей Управления образования г. Костромы и специалистов отдела производственного контроля и охраны труда по вопросам профилактики детского электротравматизма. Были обсуждены планы и перспективы совместной работы, которая предусматривает проведение семинаров, консультаций, общегородских мероприятий, направленных на предотвращение травматизма на объектах электроэнергетики. [/b]

В соответствии с рассмотренным планом, в сентябре 2014 года планируется провести семинар для педагогов, в ходе которого энергетики представят подборку методических рекомендации о проведении уроков на данную тему, обучат заместителей директоров школ Костромы навыкам оказания первой помощи с использованием тренажера. Также в этом году среди учеников городских школ пройдет конкурс детского рисунка «В стране безопасного электричества», итоги которого будут подведены к профессиональному празднику энергетиков.

«Мы надеемся на открытую дискуссию, обмен мнениями, опытом работы по профилактике электротравматизма среди детей, а главное нацелены на совместную разработку реальной программы, которая объединяет усилия распределительной сетевой компании и Управления образования в решении проблемы предотвращения случаев травматизма детей», — сказала начальник отдела по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Татьяна Дроздова.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.