» » «Томскэнергосбыт» наградил лучшего потребителя электроэнергии
Информация к новости
  • Дата: 21-04-2014, 16:25
21-04-2014, 16:25

«Томскэнергосбыт» наградил лучшего потребителя электроэнергии

Категория: Новости » «Томскэнергосбыт» наградил лучшего потребителя электроэнергии


«Томскэнергосбыт» наградил лучшего потребителя электроэнергииВ Москве прошел конкурс «Золотая опора» среди клиентов энергосбытовых компаний Группы «Интер РАО». Цель конкурса – поощрение потребителей, которые четко соблюдают договорные отношения и демонстрируют высокую платежную дисциплину.

В результате отбора претендентов на звание «Отличник платежной дисциплины среди исполнителей коммунальных услуг» победителем стало ООО «Стрежевой теплоэнергоснабжение». Это ведущее предприятие жилищно-коммунального комплекса в г. Стрежевой Томской области. С 2009 года ведет активную работу по реализации мероприятий энергосбережения, как на своих объектах, так и жилом фонде города.

- Наш выбор победителя не случаен, так как исполнители коммунальных услуг, как правило, относятся к проблемной категории плательщиков. Поэтому вдвойне приятно вручить «Золотую опору», этот своеобразный знак качества, предприятию ставшему примером высокой платежной дисциплины,- подчеркнул первый заместитель генерального директора по реализации электроэнергии ОАО «Томскэнергосбыт» Александр Кодин.

В свою очередь директор ООО «СТЭС» Валерий Асмоловский отметил томскую энергосбытовую компанию как надежного партнера, отношения с которым основаны на доверии и взаимовыгодном сотрудничестве.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.