» » ТГК-2 приступила к ремонтной кампании В Костроме в рамках подготовки к следующему отопительному сезону
Информация к новости
  • Дата: 27-03-2014, 14:01
27-03-2014, 14:01

ТГК-2 приступила к ремонтной кампании В Костроме в рамках подготовки к следующему отопительному сезону

Категория: Новости » ТГК-2 приступила к ремонтной кампании В Костроме в рамках подготовки к следующему отопительному сезону


ТГК-2 приступила к ремонтной кампании В Костроме в рамках подготовки к следующему отопительному сезону
ОАО «ТГК-2» в Костроме приступила к ремонтной кампании в рамках подготовки к следующему отопительному сезону. Всего в этом году на ремонт основного и вспомогательного оборудования костромских энергопредприятий, входящих в состав ТГК-2, планируется задействовать 122,3 млн рублей.


Капитальному и текущему ремонтам подвергнутся 20 паровых и водогрейных котлов, 6 турбоагрегатов и другое энергооборудование Костромской ТЭЦ-1, Костромской ТЭЦ-2 и районной котельной № 2 в Заволжье. Треть общей суммы, запланированной на проведение ремонтной кампании, будет направлена на реконструкцию и капитальный ремонт тепловых сетей. Так, планируется полностью заменить участок тепловой сети на улице Свердлова протяженностью 380 м и реконструировать теплосети на улицах Козуева, 5-ая Рабочая, Индустриальной, Советской, Островского, проспекте Текстильщиков.


- Ремонтная кампания проходит в соответствии с требованиями «Положения о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период» и Регламентом ОАО «ТГК-2», – комментирует управляющий директор ГУ ОАО «ТГК-2» по Костромской области Олег Семиглазов. – Главная наша задача – обеспечить надежное и устойчивое прохождение отопительного сезона 2014-2015гг.








Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.