» » Уникальная разработка СитиЭнерго – Система удаленного мониторинга заинтересовала гостей и участников Russia Power 2014
Информация к новости
  • Дата: 11-03-2014, 16:02
11-03-2014, 16:02

Уникальная разработка СитиЭнерго – Система удаленного мониторинга заинтересовала гостей и участников Russia Power 2014

Категория: Новости » Уникальная разработка СитиЭнерго – Система удаленного мониторинга заинтересовала гостей и участников Russia Power 2014


Уникальная разработка СитиЭнерго – Система удаленного мониторинга заинтересовала гостей и участников Russia Power 2014
Инжиниринговая компания «СитиЭнерго» впервые приняла участие в международной выставке Russia Power 2014, которая проходила на территории московского ЦВК «Экспоцентр» с 4 по 6 марта.


На стенде организации все желающие имели возможность проконсультироваться по вопросам деятельности фирмы, подробно ознакомиться с комплексом предоставляемых услуг, обсудить перспективы сотрудничества и взаимодействия, обменяться мнениями и идеями.


Особый интерес у гостей экспозиции, среди которых были инженеры и технические специалисты, представители научного сообщества и деловых кругов, а также журналисты отраслевых изданий, вызвала уникальная инновационная разработка Система удаленного мониторинга (СУМ).


СУМ позволяет в круглосуточном режиме осуществлять мониторинг состояния эксплуатируемого оборудования и анализ его работы и мгновенно реагировать на нештатные ситуации. Технические специалисты компании в режиме реального времени помогают решить возникшие проблемы. При этом, что немаловажно, в системе СУМ исключена возможность каким-либо образом влиять на эксплуатационные параметры энергокомплекса и изменять существующие режимы.


Новая услуга позволяет отслеживать работу одной или нескольких энергетических установок. Объекты при этом могут находиться на расстоянии нескольких тысяч километров от диспетчерского центра, располагаясь в разных часовых поясах.


Как отмечает глава «СитиЭнерго» Станислав Гынденов, использование СУМ позволяет заказчику в значительной степени повысить надежность систем, снизить затраты на эксплуатацию, оптимизировать расход энергоресурсов, более эффективно управлять техническим обслуживанием энергетических устройств.

















Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.