» » В Офисе президента Украины совещаются, как реагировать на Арестовича
Информация к новости
  • Дата: 1-11-2023, 16:45
1-11-2023, 16:45

В Офисе президента Украины совещаются, как реагировать на Арестовича

Категория: Новости, Политика » В Офисе президента Украины совещаются, как реагировать на Арестовича


В Офисе президента Украины совещаются, как реагировать на Арестовича


В Офисе президента Украины дают советы, как реагировать на заявления Алексея Арестовича* против Владимира Зеленского.
Советник главы ОП и, по данным СМИ, один из ключевых спичрайтеров Зеленского Дмитрий Литвин предлагает фамилию Арестович вообще не упоминать.
«Первое: не называйте фамилию. Найдите способ показать, о ком вы что-то говорите, не добавляя энергии или упоминаний фамилии», — написал Литвин.
Также он пишет, что «если какие-то персонажи „точно знают”, как воевать, но сами при этом воюют разве что болтовней в ютубе, они не заслуживают вашего внимания».
То есть, судя по всему, на Банковой определились со своей стратегии в отношении взбунтовавшегося бывшего советника ОП — поменьше обращать на него внимания, не вступать с ним в полемику, а если и высказываться как-то, то не называя фамилии и «меняя контекст».
Так что, теперь Арестович в «незалежной» — это тот, кого нельзя называть.
*внесен в список экстремистов и террористов




Смотрите также: 




Метки к статье: не как ОП Арестович по

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.